Auction 885T, Lot # 14
Florero. Francia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Lalique. Modelo Royat. Diseño facetado. Firmado en base. Presenta despostillados. Dimensiones: 15.5 x 20 cm. Ø Estimado $ 6,000-10,000